Сценарии.
Скачать готовые сценарии.

 

Свадебное.
Все о подготовке к свадьбе.

Праздничное.
Идеи для праздника.

Повседневное.
Как сделать жизнь интересней.
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

День рождения девочки 7-8 лет
(1 чел.) (1) Гость
Вниз Страница: 1
Сообщения темы: День рождения девочки 7-8 лет
#74
День рождения девочки 7-8 лет 4 г., 3 мес. назад  
Что можно оригинального сделать на день рождения девочки-первоклашки?
Lis

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#75
Re:День рождения девочки 7-8 лет 4 г., 3 мес. назад  
Моя племянница была в восторге от такого подарка:
Родители заказали большой воздушный шар с корзиной, в которуюпосадили красивого зайца. На шаре написали: "Лучшей девочке на Земле в день рождения". Рано утром, её разбудили, когда доставка привезла шар. Девочку попросили открыть дверь. С доставкой договорились, что они спросят "Здесь живет принцесса, у которой день рождения? Тогда распишитесь!" Сюрприз удался.
И еще стихи от мамы были:

Солнечный луч, капля дождя,
Легкого ветра дыханье,
Дочка моя! Ты для меня
Лушее в мире созданье!
В море маяк, теплый прибой
И соловьиная песня,
Дочка моя! Рядом с тобой
Жизнь моя стала чудесной!!!
sm

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#93
Re:День рождения девочки 7-8 лет 4 г., 3 мес. назад Репутация: 49
Если на день рождения соберутся и девочки, и мальчики, то интересно организовать домашний цирк: клоуны, шарады, фокусы, дрессированные звери, акробатические и музыкальные номера.

Ведущий выступает в роли клоуна Клёпы. С этой задачей легко справится мама именинницы или именинника. Клоуна можно нарядить в яркие шаровары, рубаху, одеть большую кепку в горошек, парик рыжий и раскрасить лицо. Хорошо бы найти обувь огромного размера. Весь реквизит положить в огромный смешной чемодан, который обклеить разными наклейками путешественника (можно обклеить самодельными марками цирков разных стран).
Клоун – он же ведущий – смешно выходит, тянет за собой чемодан на веревочек, говорит, что это его собачка «Тузя». Тузя приготовила много сюрпризов, но пока не услышит песню, открываться не будет.
Песню можно исполнить на тему дня рождения, например, песню Крокодила Гены. А чтобы было весело, позволить гостям вытягивать карточки с названиями птиц, животных, музыкальных инструментов – кто будет во время песни мелодию мяукать, кто крякать и т.д.
Чемодан откроется и оттуда клоун достанет дрессированных животных, покажет кукольный театр с помощью гостей. Можно выбрать известную детскую сказку. А зверей доставать, загадывая про них загадки.
Девочек гостей можно попросить выступить с танцем или акробатическим номером для именинницы. А мальчиков – стать фокусником. Это лучше заранее отрепетировать.
И фокусы простые можно показать. В магазинах есть целые наборы для юного фокусника.
Творческие занятия хорошо впишутся в тему:
Лепить из пластилина животных цирка.
Рисовать друг другу на лице аквагримом.
Рисовать животных из цирка красками.
Шоу мыльных пузырей
Afftor
Администратор
Постов: 1360
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
Вверх Страница: 1
Профессиональный фотограф Саша Веселовская

В каком стиле Вы хотели бы видеть свою свадьбу?