Сценарии.
Скачать готовые сценарии.

 

Свадебное.
Все о подготовке к свадьбе.

Праздничное.
Идеи для праздника.

Повседневное.
Как сделать жизнь интересней.

Что такое Арт-Буфет

Здравствуйте!

Мы рады, что Вы заглянули к нам!

Арт-Буфет - это Креативный буфет, где вы всегда найдете идеи для вашего семейного торжества, будь-то свадьба или день рождения. Art-Bufet.ru -  Интернет-журнал для тех, кто хочет сделать свою жизнь еще радостнее, а своих близких, возможно, счастливее. Сайт о Важных событиях и маленьких ежедневных праздниках, которые можно сделать своими руками.

Все тексты и сценарии для Арт-Буфета пишет автор и создатель сайта - фотограф-сценарист Саша Веселовская

Наш сайт развивается и теперь может предложить всем невестам помощь в некоммерческом, уникальном в России проекте в социальных сетях: Виртуальная подружка невесты. Также в помощь для съемки Love Story нами создана группа Вконтакте , где Вы найдете уникальные  сценарии для лавстори.

Часто к Арт-Буфету и Виртуальной подружке Вконтакте обращаются с просьбой придумать идею, а также реализовать её, организовать оформление фотосессии. Всегда с удовольствием подскажем контакты профессионалов не только в Москве, но и в других городах. Мы также делимся наработанными контактами ведущих, флористов и других участников процесса организации и проведения Событий в разных городах.

Наша позиция проста: Год - это не 365 дней - это 365 поводов для радости, и наш сайт о праздниках поможет Вам в этом! Мы еженедельно размещаем наши новые статьи и сценарии! Заглядывайте к нам!

Подарите себе праздник!

Написать нам можно через раздел "Контакты" или

на почту автору Саше Веселовской Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

 

 

 

 

 

Виртуальная подружка невесты - для стильной свадьбы

книги скачать бесплатно, сумерки скачать бесплатно, солнце полуночи скачать бесплатно, романы о любви скачать бесплатно

love

 

Бесплатная помощь всем невестам! Вы организуете свадьбу самостоятельно? Хотите чтобы ваша свадьба была идеальной и не как у всех? Наш сайт ежедневно помогает невестам в некоммерческом, уникальном в России проекте Виртуальная подружка невесты. Общение виртуальное, помощь - реальная!

 



Профессиональный фотограф Саша Веселовская

В каком стиле Вы хотели бы видеть свою свадьбу?