Новости

Свадьба в цвете 2016 года: розовый кварц и безмятежный голубой

Розовый кварц - цвет года 2016 Цвет года 2016

Институт цвета Pantone объявил цветом 2016 года сразу 2 цвета — Rose Quartz и Serenity – это нежная пастельная гамма, символизирующая нежность, сострадание и уравновешенность, воздушность и безмятежность просторов голубого неба.

На смену модной гамме для свадьбы 2015 года в цвете Марсала и достаточно ярким выразительным акцентам приходит направление естественности, спокойствия и гармонии.

Какие свадьбы будут в моде в 2016 году?

Все популярнее становится формат свадьбы для двоих – «сбежать» от гостей и наслаждаться счастьем вдвоем. Если же торжество планируется многочисленное, то предпочтение будет отдаваться открытому воздуху, шатрам и загородным площадкам.

Интеграция современных технологий и красоты природы рождает новые формы и стили для свадьбы, где прослеживается целый коктейль разных культур.

Декору и созданию стильного образа для свадебной фотосессии отводится едва ли не главная роль. Уходят в прошлое стилизованные пикники. Любовь, как она есть – главный модный тренд. Чувства и эмоции – на первом плане. Украшением фото и видео съемки становится сама жизнь — домашние питомцы, дети, бесконечное звездное небо и величественные горы.

Модная свадьба будет более утонченной, изысканной и проработанной до мелочей, большая часть из которых рассказывает историю любви, может поведать семейные легенды. Именно редкие предметы-находки и фамильные вещи становятся центральной идеей. 

Образ жениха в цвете года 2016

 

 

О самых модных фишках, трендах и темах для свадебного торжества или семейных праздниках читайте в новостях сайта:

Другие новости

Как отпраздновать годовщину свадьбы? Самые интересные темы……

Читать статью

01 октября

Самые популярные темы для годовщины свадьбы

Как сочетать натуральные материалы и Интернет-технологии……

Читать статью

12 июня

Самые модные тренды и стили для семейного торжества

Объявлен самый модный цвет 2016 года…

Читать статью

07 декабря

Свадьба в цвете 2016 года: розовый кварц и безмятежный голубой

Вам также может понравиться...